Сочинение "Экономический факультет"
Автор: drug | Категория: Гуманитарные науки / Экономика | Просмотров: | Комментирии: 0 | 17-03-2014 14:15

 

   В 1988 году в Башкирском государственном университете факультет географии был превращен в факультет географии и экономики. Экономический факультет был добавлен в географический факультет и в 1994 году он был преобразован в факультет экономики. Он очень популярен среди выпускников школ, и каждый год около 150 абитуриентов  становятся студентами кафедры. Так что теперь более чем 1500 студентов учатся здесь. Факультет предлагает целый ряд специальностей:

1. Экономическая теория;  2. Экономика труда;  3. Финансы и кредит;  4. Менеджмент;  5. Национальная экономика;  6. Математические методы в экономике.

   В целом курс обучения длится 5 лет. Есть две формы обучения на кафедре: очная и заочная. Выпускники этой кафедры становятся экономическими специалистами широкого профиля. После окончания мы будем в состоянии найти работу в любом бизнесе: коммерческие и государственные банки, научно-исследовательских институтов, акционерных обществ, городские и районные комитеты по планированию, в крупных и малых предприятий и других предприятиях. Вот почему с самого начала мы изучаем такие предметы, как гражданское право, общественные отношения, финансы и инвестиции, анализ хозяйственной деятельности.

   Обучение проводится в форме лекций, семинаров и практических занятий. Наши студенты работают в компьютерном центре университета, получают практический опыт работы компьютерных программ, именно здесь, где проводятся практические занятия по экономической информатике . Некоторые компьютеры подключены к глобальной сети - Интернет, и мы можем получить доступ к ценной информации. Навыки работы с компьютером, освоение его языка, составление программ имеют важное значение для работы экономиста. Некоторые студенты идут на обучение в аспирантуру, если они продемонстрировали отличные способности, как научные работники.

 

 

1. Что ваша специальность? Почему вы его выбрали?

2. Что делает специальностей Департамента включают?

3. Какие формы  обучение там на кафедре?

4. Какой студент ты?

5. Где можно выпускников OT работы Департамента?

6. Что основные полевые работы экономиста?

7. Какие специальные предметы вы изучаете?

8. Какие предметы вы найдете полезную для вашей будущей работы? Почему?

9. Какой ваш любимый предмет? Почему

10. Какие навыки вы считаете важным?

11. Кто декан вашего отдела в настоящее время? Какой предмет же она учит?

12. Что процедуры для ввода экономический факультет университета?

13. У всех студентов получают стипендию?

14. Это легче найти работу по специальности университета?

 

Сочинения курсовыеСочинения курсовые