Эссе на цитату“К родителям относись так, как ты желал бы, чтобы твои собственные дети относились к тебе.”
Автор: drug | Категория: Гуманитарные науки / Русский язык | Просмотров: | Комментирии: 0 | 06-12-2013 00:37

Эссе на цитату“К родителям относись так, как ты желал бы, чтобы твои собственные дети относились к тебе.”

 

Я согласна с этим утверждением, потому, что это на самом деле так и есть. И я считаю, такое правила, а я бы даже сказала, закон действует и не только с родителями, но и с обычными людьми. Это очень-очень древний закон. Как хочешь, чтобы с тобой обращались люди, так и ты обращайся с ними.

      И ведь на самом деле, если человек хочет, чтобы его дети его не уважали, оскорбляли и унижали, то такой человек так же поступает так со своими родителями. Хотя я считаю, что каждый адекватный человек любит своих родителей и ценит их. И никогда не позволит себе поднять руку на мать или как то оскорбить отца. Да, согласна случаи бывают разные, бывает наоборот, родители оскорбляют своих детей, говоря всякие гадости в его адрес , но какие бы они не были родители – это родители те, кто родили тебя, одели, накормили и вырастили. Родителей не выбирают.

      А спросите тех, кто вырос в домах малютки, такие бы дети отдали бы всё, чтобы быть с родителями, которые их бросили. Кто то из таких детей прощает своих родителей за то, что они бросили их, а кто-то даже и не знает кто его мама и папа.

      Так, что я считаю, что родителей надо почитать и уважать и любить, потому, что они любят нас такими, какие мы есть. Хоть иногда ругаются на нас, наказывают. Они всё равно любят нас очень сильно.

       Поэтому нужно, не только к родителям, но и к другим людям относится так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе. Всё очень просто!

 

 

 

 

Сочинения курсовыеСочинения курсовые