Сочинение «Если бы я был депутатом»
Автор: drug | Категория: Гуманитарные науки / Русский язык | Просмотров: | Комментирии: 0 | 02-03-2014 12:09

«Если бы я был депутатом»

Если бы я был депутатом Городской Думы своего любимого и родного города Волгодонска, то я поставил бы перед собой и коллегами выполнение и устранение следующих амбициозных проблем, таких как: Безработица, Алколизация населения, Здравоохранение, а также жилья для малообеспеченных семей; которые в условиях Мирового Экономического кризиса развиваются особо стремительно, и предложил бы варианты их устранения: создание новых рабочих мест путём присоединения капитала из крупных городов России, оказание профессиональной психологической помощи людям, страдающих алкозависимостью, обеспечение высококвалифицированными кадрами и новыми медицинскими технологиями городских больниц.Сейчас мало внимания уделяется молодежи. Среди этой категории населения огромный процент курит, употребляет алкоголь и наркотические средства. Это вызвано тем, что молодые люди не имеют возможности направить свои силы на что-то полезное. А чтоб добиться признания, самовыразиться, нужно приложить очень много сил. Из-за этого большинству проще не тратить энергию на достижение своей же цели и ничего не делать. Достаточно будет создание организации, которая будет знакомить молодёжь с природой донского края, организовыввать походы, археологические раскопки.

Также, если бы я был депутатом, я бы вложил средства в развитие туризма в нашем городе. Мы имеем очень ценный исторический центр, но он почти разрушен. Если эти здания отреставрировать, то туризм получит большее развитие, и город станет получать прибыль от многих известных туристических компаний мира.
В Волгодонске существует много проблем, как и в любом другом городе. Но если работать над ними всем вместе, сообща, то проблемы можно преодолеть. Как говорят философы: «Чем больше людей хотят добиться чего-то, тем больше шансов у них на выполнение.

 

Сочинения курсовыеСочинения курсовые