Сочинение "Музыка в жизни человека"
Автор: drug | Категория: Гуманитарные науки / Русский язык | Просмотров: | Комментирии: 0 | 02-03-2014 12:15

Порой,когда нет настроения,на душе тоскливо,не с кем поделиться проблемами,человек включает свою любимую музыку.После нескольких минут прослушивания музыки начинает подниматься настроение,хочется петь и танцевать.Помогает музыка.В своем тексте автор ставит проблему:роль музыки в жизни человека.

 Рассуждая о роли музыки, автор в своем тексте говорит о превосходном звучании органа,после которого все люди в зале становятся одним целым и забывают обо всех своих проблемах.

Автор считает,что музыка обладает огромной силой,которая помогает человеку пересматривать свое отношение к близким людям,к окружающему миру.

Я согласна с автором.Иногда,когда человек приходит домой,хочется,чтобы все люди исчезли,весь мир,хочется уединиться и не выходить из дома.Сразу же появляется плохое настроение,хочется плакать.Но стоит включить любимую музыку,и настроение поднимается,человек на седьмом небе от счастья,все обиды проходят.

 

Итак,перечислив все вышесказанное,мы можем понять,что роль музыки в жизни человека огромна и ее нельзя недооценивать.Музыка- величайшая ценность в нашей жизни.

Сочинения курсовыеСочинения курсовые